Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию программ 1С: Бухгалтерия
Начальная цена
848 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
20.12.2021 02:00
Документация
- 21.12.2021
- 0320300061221000051_first_parts_protocol.rtf 87 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0320300061221000051-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 10.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0320300061221000051 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0320300061221000051 33 КБ
- ПК, раздел4.doc 158 КБ
- ДЭА, 1С.docx 89 КБ
- Прил.1НМЦК .xls 39 КБ
- ТЗ, раздел3.docx 17 КБ
- Проект контракта 158 КБ
- Техническое задание 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса