Тендер: Поставка медицинского расходного материала (полотенца универсальные)
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.12.2021 09:00
Документация
- 28.12.2021
- 0378100006121000035_second_parts_protocol.rtf 149 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0378100006121000035-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 24.12.2021
- Happened_0378100006121000035.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2021 №0378100006121000035-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.12.2021
- 0378100006121000035_first_parts_protocol.rtf 116 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0378100006121000035-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 10.12.2021
- ЭА поставка полотенца 212 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0378100006121000035 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0378100006121000035 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса