Тендер: выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и улично-дорожной сети
Начальная цена
14 013 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.12.2021 02:00
Документация
- 21.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_277.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0120300008821000235-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.12.2021
- Документация электронная 82 КБ
- обоснование НМЦК 18 КБ
- проект МК 135 КБ
- содержание дороги 2022г 25 КБ
- ТЗ 100 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0120300008821000235 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0120300008821000235 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 132,0 ₽
Обеспечение контракта
700 664,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса