Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб (Субвенции)
Начальная цена
2 982 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 22.05.2021
- протокол_0816500000621005598_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005598-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005598 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005598 7 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 481 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 826,0 ₽
Обеспечение контракта
149 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса