Тендер: Поставка лекарственного средства ( Цефоперазон +Сульбактам )
Начальная цена
34 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000098
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100031717000098-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320100031717000098-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100031717000098-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320100031717000098-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320100031717000098-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320100031717000098-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Цефоперазон+сульбактам).docx
- Обоснование цены (Цефоперазон+сульбактам).xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса