Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
319 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0320100031519000182-4 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100031519000182
- ДЭА ЛС 20 0134-1.doc
- Приложение 1. Расчет НМЦ МЗЦД ЛС 20.xls
- проект Типовой ГК ЛС 20 0134-1.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса