Тендер: Поставка устройств одноразовых для вливания инфузионных растворов
Начальная цена
14 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол 47.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0378200000320000047-1 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол 47.pdf 153 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2020 №0378200000320000047-3 (Печатная форма) 37 КБ
- Happened_0378200000320000047.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2020 №0378200000320000047-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.09.2020
- tender-0378200000320000047.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0378200000320000047 23 КБ
- Приложение №1 техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК емкость.xlsx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0378200000320000047 24 КБ
- ЭА устройства.docx 78 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса