Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту Строительство крытого надземного пешеходного моста на автомобильной дороге Подъезд к аэропорту
Начальная цена
41 160 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артёмовский г.о.
,
Приморский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0120200004719000250-1
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок АЭФ №0120200004719000250.docx 40 КБ
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0120200004719000250-1 (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0120200004719000250 26 КБ
- Документация об АЭФ СМР пешех.мост.docx 606 КБ
- Приложение №1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.xlsx 16 КБ
- Приложение №4 к тому 2 части 2 ДАЭФ.xlsx 18 КБ
- Приложение №5 к тому 2 части 2 ДАЭФ.xlsx 12 КБ
- Приложение к ДАЭФ.rar 14.21 МБ
- Приложение к ДАЭФ.сметная.rar 16.61 МБ
- Приложение к ДАЭФ.part2.rar 18.82 МБ
- Приложение к ДАЭФ.part1.rar 38 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 058 040,0 ₽
Обеспечение контракта
12 348 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса