Тендер: Приобретение комплекта полноцветного светодиодного экрана для уличного применения
Начальная цена
6 146 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0116300000119000781-1 19 КБ
- Протокол (рассм) 572 ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.08.2019 №0116300000119000781-3 19 КБ
- Протокол (подвед) 57 ...
- 02.08.2019
- Печатная форма 3 КБ
- разъяснение (781).doc 39 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- разъяснение (781) (2).doc 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.08.2019 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.08.2019 №РД3 (Печатная форма)
- 31.07.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос о разъяснении.docx
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ..doc
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.07.2019
- tender-0116300000119000781.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0116300000119000781 17 КБ
- Часть 1 Информационная карта.docx 51 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.docx 41 КБ
- Часть 2. Обоснование НМЦК.pdf 591 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 95 КБ
- Часть 3. Описание объекта закупки.doc 201 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 731,0 ₽
Обеспечение контракта
307 318,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса