Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Аминокапроновая кислота
Начальная цена
20 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000237
Документация
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0320200003917000237-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0320200003917000237-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0320200003917000237-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0320200003917000237-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0320200003917000237-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0320200003917000237-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Документация.docx 137 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса