Тендер: Поставка робототехники для создания центра цифрового образования детей IT-cube
Начальная цена
1 412 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 13.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0123200000320001253-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0123200000320001253-2-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0123200000320001253-0 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0123200000320001253-2-1 (Печатная форма)
- Протокол 1253 ч2.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0123200000320001253-2 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- 1253-1ч..docx
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0123200000320001253-0 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Печатная форма
- ДЭА минобр робототех 2400.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 120,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса