Тендер: Выполнение работ по ремонту отопления теннисного корта
Начальная цена
1 536 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000257
Документация
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0816300014518000257-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0816300014518000257-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0816300014518000257-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2018 №0816300014518000257-3
- Печатная форма
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0816300014518000257-2 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0816300014518000257-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0816300014518000257-1-1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 4. 2_проект_контракта___ограждение.docx
- документация_об_электронном_аукционе.docx
- 14.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документация_об_электронном_аукционе.docx
- 4. 2_проект_контракта___ограждение.docx
- отопление теннисный корт - Деф.ведомость.xlsx
- Техзадание.docx
- отопл. тенисный корт работы на 2018г - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- Печатная форма
- запрос 2.docx
- 11.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- отопл. тенисный корт работы на 2018г - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- отопление теннисный корт - Деф.ведомость.xlsx
- документация_об_электронном_аукционе.docx
- 4. 2_проект_контракта___ограждение.docx
- Техзадание.docx
- Печатная форма
- Запрос.docx
- 07.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0816300014518000257 22 КБ
- отопл. тенисный корт работы на 2018г - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 106 КБ
- отопление теннисный корт - Деф.ведомость.xlsx 12 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 182 КБ
- 4. 2_проект_контракта___ограждение.docx 58 КБ
- Техзадание.docx 20 КБ
Показать все документы (+31)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса