Тендер: Содержание объектов благоустройства жилого района Рыбачий
Начальная цена
2 028 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Happened_0338300052120000058.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2020 №0338300052120000058-2 (Печатная форма)
- протокол подв.итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0338300052120000058-3 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0338300052120000058-1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0338300052120000058 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0338300052120000058 20 КБ
- ДЭА содержание объектов благоустройства.rar 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 281,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса