Тендер: Поставка лекарственного средства беззародышевые водные субстраты продуктов обмена веществ: Escherichia coli DSM 4087 - 24, 9481 г, Streptococcus faecalis DSM 4086 - 12, 4741 г, Lactobacillus acidophilus DSM 4149 - 12, 4741 г, Lactobacillus helveticus DSM 4183 - 49, 896 г
Начальная цена
21 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000816000026
Документация
- 20.02.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0323100000816000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0323100000816000026-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.02.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0323100000816000026-1
- 08.02.2016
- ДЭА ЛС-хилак форте- 2016.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0323100000816000026 (Печатная форма)
- ДЭА ЛС-хилак форте- 2016.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса