Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
49 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000073
Документация
- 29.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0320100031518000073-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 20.06.2018
- tender-0320100031518000073.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0320100031518000073 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОАЭФ поставка ИМН.doc 203 КБ
- Приложение 1 расч НМЦ ИМН.xls 40 КБ
- проект договора ИМН.doc 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499,0 ₽
Обеспечение контракта
4 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса