Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов Магаданского областного суда
Завершён
25.11.2021 09:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000221000042
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 176 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0147100000221000042-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 17.11.2021
- АД 42-ЭА Охрана 2022 (01.01.2022 - 31.12.2022) 605 КБ
- Извещение 42-ЭА 122 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0147100000221000042 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0147100000221000042 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 103,0 ₽
Обеспечение контракта
171 031,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса