Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
263 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028821000109
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
17.11.2021 15:59 - 23.11.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2021
Проведение торгов (МСК)
29.11.2021 09:08 - 29.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2021
- 0347300028821000109-1.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0347300028821000109-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 17.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0347300028821000109 23 КБ
- ТЗ сосиски. сардельки.docx 22 КБ
- обоснование НМЦК .xlsx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 59 КБ
- Типовой контракт .docx 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0347300028821000109 24 КБ
- АД сосиски, сардельки.docx 114 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 165,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса