Тендер: Поставка молочных и кисломолочных продуктов
Начальная цена
99 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Happened_0347300028821000108.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0347300028821000108-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0347300028821000108-3.doc 75 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0347300028821000108-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 27.11.2021
- 0347300028821000108-1.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0347300028821000108-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0347300028821000108 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 59 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- обоснование НМЦК .xlsx 21 КБ
- Типовой контракт .docx 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0347300028821000108 25 КБ
- АД молочка.docx 114 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Проект контракта 51 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 957,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса