Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
280 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол 1 частей.jpg 340 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0120300017421000109-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 17.11.2021
- Аукционная документация 339 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300017421000109 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300017421000109 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса