Тендер: Поставка подгузников
Начальная цена
1 147 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- Протокол о признании ЭА несостоявшимся (системный) 421.15.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0220100003921000276-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.11.2021
- Извещение и документация детские подгузники 349 КБ
- Проект ГК детские подгузники 80 КБ
- НМЦК детские подгузники - 30 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0220100003921000276 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0220100003921000276 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 472,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса