Тендер: Оказание услуг медицинских лабораторий
Начальная цена
490 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- протокол 1-2 частей.pdf 432 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0320100031521000089-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0320100031521000089 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0320100031521000089 46 КБ
- проект договора клин. исслед. 2022 132 КБ
- ДЭА клин. исслед. 2022 204 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ исслед. 520 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса