Тендер: Поставка сыра
Начальная цена
856 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- 3149-1.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0123200000321003149-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.11.2021
- Документация 4499 Поставка сыра.doc 652 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0123200000321003149 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0123200000321003149 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса