Тендер: Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов для постановки на государственный кадастровый учет объектов муниципального имущества Город Магадан
Начальная цена
376 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.11.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000521000453
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
17.11.2021 03:56 - 25.11.2021 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2021
Проведение торгов (МСК)
29.11.2021 10:01 - 29.11.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 5 КБ
- 10.12.2021
- 0347300000521000453_second_parts_protocol.rtf 100 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2021 №0347300000521000453-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 08.12.2021
- Happened_0347300000521000453.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0347300000521000453-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.12.2021
- 0347300000521000453_first_parts_protocol.rtf 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0347300000521000453-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 17.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0347300000521000453 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0347300000521000453 35 КБ
- ДЭА.doc 386 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса