Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 45 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0120300006521000488-3-1 (Печатная форма) 74 КБ
- 30.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2021 №0120300006521000488-2-1 (Печатная форма) 63 КБ
- 27.11.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0120300006521000488-1-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 17.11.2021
- Документация 771 КБ
- Приложение к Извещению 623 КБ
- Извещение 138 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300006521000488 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300006521000488 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса