Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (тест полоски в КДЛ)
Начальная цена
18 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол несостоявш.092.pdf 864 КБ
- 17.11.2021
- Аукционная документация.doc 369 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0323100005121000092 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0323100005121000092 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса