Тендер: Поставка труб водогазопроводных
Начальная цена
315 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович
,
Амурская область
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) (33).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0123300031221000070-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.11.2021
- Документация ЭА(трубы)).docx 173 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0123300031221000070 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0123300031221000070 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса