Тендер: продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена
867 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- протокол 0820500000821007206-1 25112021_0000.pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0820500000821007206-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 306 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Техническое задание 80 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0820500000821007206 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0820500000821007206 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса