Тендер: Услуги по передаче неисключительных пользовательских прав (лицензий) на программное обеспечение
Начальная цена
1 142 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007209
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.21 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0820500000821007209-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 27.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №ИИ2 48 КБ
- Техническое задание.docx 85 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1363987.doc 304 КБ
- Проект Контракта ПО2.docx 92 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 № ИД2 52 КБ
- 26.11.2021
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС 2.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.11.2021 №РД2 7 КБ
- 24.11.2021
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС 1439089.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.11.2021 №РД1 7 КБ
- 23.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №ИИ1 48 КБ
- Проект Контракта ПО2.docx 119 КБ
- Техническое задание 111 КБ
- Аукционная документация 304 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 № ИД1 7 КБ
- 17.11.2021
- Аукционная документация 304 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 93 КБ
- Техническое задание 87 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0820500000821007209 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0820500000821007209 49 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса