Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 43 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0120300006521000490-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.11.2021
- Happened_0120300006521000490.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2021 №0120300006521000490-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.11.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0120300006521000490-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 17.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300006521000490 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300006521000490 36 КБ
- Документация.docx 452 КБ
- Приложение к Извещению.docx 301 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса