Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
559 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 1. Протокол 7226.pdf 1.02 МБ
- 17.11.2021
- Инструкция 25 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 84 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 85 КБ
- Проект контракта 282 КБ
- Извещение 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0820500000821007226 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0820500000821007226 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса