Тендер: выполнение работ по содержанию автомобильных дорог сельских населенных пунктов
Начальная цена
4 497 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_264.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0120300008821000223-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.11.2021
- Документация электронная 80 КБ
- обоснование НМЦК 18 КБ
- проект МК 138 КБ
- Приложение 2 (техника) 17 КБ
- смета 16 КБ
- ТЗ 68 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300008821000223 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300008821000223 25 КБ
- Квитанция от 17.11.2021. №508019 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0120300008821000223" 4 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 978,0 ₽
Обеспечение контракта
224 890,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса