Тендер: Поставка электронных вакуумных приборов
Начальная цена
995 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
04.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008803272
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008803272-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008803272-01
- 07.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008803272-01
- 06.02.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Проект договора
- Техническое задание
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1
- 27.01.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008803272 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса