Тендер: Поставка печени говяжьей
Начальная цена
1 220 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта-3; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол 2-3155.pdf 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2021 №0123200000321003155-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0123200000321003155-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 27.11.2021
- Протокол 1-3155.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0123200000321003155-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 17.11.2021
- ДЭА 6122 Печень.docx 188 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0123200000321003155 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0123200000321003155 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса