Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
562 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- ДобЭА на снегоочистку.docx
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0338300007519000031-3 18 КБ
- Протокол31.pdf
- 11.11.2019
- Happened_0338300007519000031.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0338300007519000031-2
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0338300007519000031-1
- протокол31.pdf
- 29.10.2019
- tender-0338300007519000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0338300007519000031 28 КБ
- ДобЭА на снегоочистку.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса