Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.12.2021 11:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 14.12.2021 №ППИ1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 45 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.12.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 13.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2021 №ПРОI1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.12.2021 №ПРОII1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 37 КБ
- 15.11.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 15.11.2021 №0278100000221000150 44 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 15.11.2021 №0278100000221000150 59 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Проект контракта Протезы нижних конечностей 73 КБ
- РАЗДЕЛ 14Техническое задание 27 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Обоснование_НМЦК 19 КБ
- Конкурсная документация 92 КБ
- Критерии 35 КБ
- Требования к участникам 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса