Тендер: Поставка масла сливочного
Начальная цена
1 338 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта-3; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 02.12.2021
- итоги 3146 эцп.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2021 №0123200000321003146-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 26.11.2021
- первая 3146 эцп.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0123200000321003146-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 16.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0123200000321003146 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0123200000321003146 33 КБ
- ДЭА масло.docx 184 КБ
- ДЭА масло.docx 184 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса