Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
24.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- ПРОТОКОЛ_подведения_итогов[2].docx 45 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0120300006521000487-3 (Печатная форма)
- 27.11.2021
- Happened_0120300006521000487.rtf 37 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2021 №0120300006521000487-2 (Печатная форма) 39 КБ
- 26.11.2021
- ПРОТОКОЛ_рассмотрения_заявок.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0120300006521000487-1 (Печатная форма)
- 19.11.2021
- Разъяснение.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.11.2021 №РД1
- 16.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0120300006521000487 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0120300006521000487 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса