Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
299 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
22.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025721000119
- РТС-Тендер
Документация
- 16.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2021 №0320200025721000119 31 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.doc 203 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.doc 97 КБ
- Приложение 4. Единые требования к участникам,требования к заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 203 КБ
- Описание объекта закупки 97 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса