Тендер: Оказание услуг по эксплуатации, обслуживанию и текущему ремонту конструктивных элементов и оборудования зданий, подготовке к осенне-зимнему, весенне-летнему периоду зданий, уборка и содержанию придомовой территории
Начальная цена
1 319 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007133
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 169 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0820500000821007133-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 27.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2021 №0820500000821007133-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.69 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0820500000821007133-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 16.11.2021
- Проект контракта 124 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Информационная карта 301 КБ
- Техническое задание 150 КБ
- Извещение 122 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0820500000821007133 117 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0820500000821007133 120 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса