Тендер: Поставка клея плиточного, плитки, жидких гвоздей
Начальная цена
44 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000620011284
Документация
- 31.10.2020
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 29.10.2020 №ПЗП1 (Печатная форма) 10 КБ
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 29.10.2020 №ИЗП1 (Печатная форма) 10 КБ
- 28.10.2020
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 27.10.2020 №ВПП1 (Печатная форма)
- 15.10.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 15.10.2020 №0816500000620011284 24 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Инструкция.docx 63 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 43 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. Критерии отценки.docx 30 КБ
- Часть 5. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 6. Рекомендуемая форма .docx 13 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 15.10.2020 №0816500000620011284 43 КБ
- Часть 4. Критерии отценки.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса