Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- 3136-итоги.pdf 89 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0123200000321003136-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2021 №0123200000321003136-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 26.11.2021
- 3136 ч1.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0123200000321003136-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0123200000321003136 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0123200000321003136 33 КБ
- ДЭА ТО томографа 5986.doc 744 КБ
- ДЭА ТО томографа 5986.doc 744 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса