Тендер: поставка топлива посредством заправки автомобилей на автозаправочных станциях
Начальная цена
188 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009121000041
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2021 №0338200009121000041-3 (Печатная форма) 115 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2021 №0338200009121000041-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1006 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0338200009121000041-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 17.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №ИИ1 36 КБ
- ДА Поставка Топлива 2022(изм).doc 449 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 № ИД1 39 КБ
- 16.11.2021
- ДА Поставка Топлива 2022 450 КБ
- НМЦК 39 КБ
- ТЗ бензин 18 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0338200009121000041 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0338200009121000041 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 883,0 ₽
Обеспечение контракта
9 418,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса