Тендер: Поставка спальных мешков. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
118 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.11.2021 09:00
Документация
- 30.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_2.docx 16 КБ
- 26.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2021 №0373100134521000906-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 25.11.2021
- Протокол_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2021 №0373100134521000906-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.11.2021
- Информационная карта 184 КБ
- Описание объекта закупки (итог) 53 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0373100134521000906 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0373100134521000906 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 931,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса