Тендер: Поставка шин пневматических (зимних) для легковых автомобилей
Начальная цена
136 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007066
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 987 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0820500000821007066-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 15.11.2021
- Проект контракта 200 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 65 КБ
- Инструкция 31 КБ
- Техническое задание 109 КБ
- Информационная карта 298 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0820500000821007066 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0820500000821007066 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса