Тендер: лекарственный препарат № 85 (МНН: Ривароксабан )
Начальная цена
175 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007065
Документация
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0820500000821007065-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 15.11.2021
- Аукционная документация 307 КБ
- Техническое задание 65 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Проект контракта 713 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0820500000821007065 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса