Тендер: Поставка бумаги для печати (офисной)
Начальная цена
61 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077621000075
Документация
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0320300077621000075-3 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 127 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2021 №0320300077621000075-4 (Печатная форма) 114 КБ
- 02.12.2021
- Извещение об отмене документа №0320300077621000075-2 (Печатная форма) 61 КБ
- 01.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0320300077621000075-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0320300077621000075-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 16.11.2021
- Документация 61 АЭФ с печатью 202 КБ
- обоснование НМЦК 61АЭФ 41 КБ
- ПК 137 КБ
- Извещение 61 АЭФ 35 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0320300077621000075 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0320300077621000075 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса