Тендер: Прочие работы, услуги проведение лабораторных исследований
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.11.2021 00:00
Документация
- 24.11.2021
- протокол.pdf 890 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0323100005121000090-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.11.2021
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.11.2021 №РД1 7 КБ
- 15.11.2021
- Аукционная документация.docx 117 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0323100005121000090 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0323100005121000090 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса