Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
894 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.11.2021 03:00
Документация
- 26.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- несостоявшийся_084.pdf 301 КБ
- 15.11.2021
- Извещение 28 КБ
- ДЭА 71 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 1.31 МБ
- Раздел IV. Проект государственного контракта 1.31 МБ
- Раздел V. Расчет обоснования начальной (максимальной) цены контракта 221 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0223100000621000084 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0223100000621000084 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса