Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
818 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.11.2021 06:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0116300000221000301-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.11.2021
- 241 Аукционная документация 135 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0116300000221000301 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0116300000221000301 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса