Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
11 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.11.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000521000005
Подача заявок (МСК)
15.11.2021 06:24 - 22.11.2021 01:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.11.2021
- Проект контракта.docx 36 КБ
- Обосновaние НМЦК.xls 53 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 43 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2021 №0347200000521000005 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса